Белорусский форум сатанистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский форум сатанистов » Смерть » К Гее,матери всех


К Гее,матери всех

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Петь начинаю о Гее-всематери, прочноустойной,
Древней, всему, что живёт, пропитанье обильно дающей.
Ходит ли что по священной земле или плавает в море,
Носится ль в воздухе - всё лишь твоими щедротами живо.
Ты плодовитость, царица, даёшь и даёшь плодородье;
Можешь ты жизнь даровать человеку и можешь обратно
Взять её, если захочешь. Блажен между смертных, кого ты
Благоволеньем почтишь: в изобилии всё он имеет.
Тяжкие гнутся колосья на ниве, на пастбище тучном
Бродит бессчётное стадо, и дом его полон.
Сами ж они изобильный красивыми женами город
Правят по добрым законам. Богатство и счастие с ними.
Хвалятся их сыновья жизнерадостным, свежим весельем,
Девушки - дочери их, - в хороводах кружась цветоносных,
Нежные топчут цветы на лугах в ликовании светлом.
Так отличаешь ты их, многочтимая, щедрая Гея!
Радуйся, матерь богов, о жена многозвёздного неба!
Сердцу приятную жизнь ниспошли благосклонно за песню!
Ныне ж, тебя помянув, я к песне другой приступаю.

После того как я позабавлюсь с собакой:
1) Внутримышечно или подкожно, 2 раза в сутки, вводят 0,1 мг/кг простагландина F2альфа (эстрофан, динопрост, клопростенол) до возникновения аборта. Непосредственно после введения возможна реакция, проявляющаяся рвотой и поносом. Реакцию купируют атропином. Простагландины эффективны в течение первых двух недель беременности и после 30 дня.
2) Внутримышечно, однократно, вводят эстрадиола дипропионат в дозе 0,03 мг/кг. Препарат эффективен в течение нескольких дней после вязки. Возможное побочное действие: пиометра, повышенное половое влечение.
3) Внутримышечно, один раз в сутки в течение 10 дней, вводят дексаметазон в дозе 0,25-0,5 мг/кг. Препарат эффективен после 30 дней.
Я хочу испробывать и далее,но я не дам тебе гарантии что на примере вмешательства,с тобой всё будет мягко и всё стирильно,мне важна самоцель,breeders,человечьи самки,постовляя "живой товар" во славу Хроноса и Геры:
Метод используеемый после 16-ти недель, когда достаточное количество жидкости скапливается в мешках с водами плода нам подходит идеально. Длинная игла вставляется через живот матери в
мешок плода,и через неё впрыскивается раствор концентрированной соли.Ребёнок вдыхает и глотает соль, получая от её переизбытка отравление. Наружный слой кожи сжигается коррозийным эффектом соли.Для нежной кожицы ублюдка это то же самое, что тебя погрузить в ванну с раствором соляной кислоты, которая медленно, в течение часа будет сжигать твою шкурку и дохнуть,медленно дохнуть,получая ожоги и таксикацию. Через 24 часа у тебя случится выкидыш и ты будет готова к восприятию этого мира.
Это и есть солевой аборт:который производится при беременности на поздних сроках.С каждой иглой выкрикни,что желаешь смерти и разрушения плоду которого ненавидишь.Ранее около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается и заменяется раствором соли. Ребенок оказывается погруженным в едкий раствор, он мучительно умирает в течение нескольких часов от отравления,дегидратации,кровоизлияния в мозг и химического ожога.Кожа оказывается сожженной и ярко-красной, как помидорка.Ты должна это прочувствовать,прочувствуешь уверен. Извлечение трупа из утробы "матери" происходит через 24-48 часов после смерти.breeders!!, таким способом реализовавшие свое "право выбора", сообщают, что как только соль попадает в амниотическую жидкость, движения ребенка усиливаются, становятся отчаянными, он бьется в утробе, заходится в конвульсиях. Так как его глаза, кожа, слизистые оболочки носа, рта и др. обжигаются, он медленно умирает в неизъяснимых муках.Пусть вид ребенка, который выглядит так, как будто его окунули в кипяток,тебя не подвергает в шок,далее при извличении положи содиржимое на блюдо...

0

2

Пусть вид ребенка, который выглядит так, как будто его окунули в кипяток,тебя не подвергает в шок,далее при извличении положи содиржимое на блюдо...

Неужели на земле есть люди с ТАКИМИ мыслями в голове?  Ниче се аппетиты у юноши...

0

3

Более жаль,что существуют юноши с ТАКОЙ грамматикой

0


Вы здесь » Белорусский форум сатанистов » Смерть » К Гее,матери всех