Белорусский форум сатанистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский форум сатанистов » Юмор » 13 признаков сатаниста


13 признаков сатаниста

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Таблище
Характерное, богомерзкое и противное. Проявляется на лице в момент наибольшего проявления сатанинской сущности.

Черная душа
В ней нет места Богу и Христу.

Походка
Характерная сатанинская походка не имеет ничего общего с ходьбой христианина. Она развязна, разнузданна. Очень многие из сатанистов прихрамывают. Многие размахивают руками или засовывают их в карманы (в которых может оказаться оружие). Некоторые из них настолько озлобленны, что стараются пнуть на своем пути все живое и неживое.

Смех
Совершенно богопротивный, ни на что не похожий сатанинский смех. Громкий и бесстыжий. От него мороз по коже.

Одежда
Как правило, одеты в черное. Впрочем, если субъект и не одет в черное, это вовсе не означает, что он не сатанист и не привержен тьме и хаосу.

Взгляд
Это что-то. Настоящий сатанинский взгляд внезапно пронзает вас насквозь, вызывая ужасное чувство страха, нередко - позывы к рвоте и энурезу.

Запах
Появление сатаниста на горизонте может сопровождать характерный запах серы, и это самый грозный предупреждающий знак. (Таким образом их пометил Сатана.) Сатанисты знают это, поэтому изо-всех сил стараются этот запах уничтожить или хотя бы заглушить. Для этой цели лучше всего подходят ароматные азиатские палочки для окуривания, которые сами по себе являются средством нечестивого соблазна. Соответственно, почувствовав подобный запах , христианин должен действовать немедленно.

Курение
Настоящий христианин никогда не позволит себе курить. Само по себе курение не является однозначным признаком сатаниста, но прямо указывает на игнорирование веры. Многие сатанисты специально демостративно курят, чтобы поднимающийся кверху дым еще больше злил Бога.

Речь
Признак, безошибочно определяющий сатаниста. Иногда даже не очень важно, что он говорит, важно как. Интонации выдают его с головой. Сатанист говорит нагло, самоуверенно, глубоким негромким голосом, или, наоборот, сипло. Впечатление такое, что он читает адскую мантру, даже когда говорит о житейских вещах.

Жестикуляция
Жесты сатанистов часто театральны и угрожающи, они как-будто бы хотят кого-то замучить, рассечь, расстерзать, пристрелить, отрубить башку... В сочетании с речью и особенно взглядом настолько действенна, что под влияние сатаниста могут легко попасть лица с неустойчивой психикой, и особенно не принадлежащие ни к каким конфессиям.

Нелюдимость
Сатанисты ненавидят всех и поэтому нелюдимы. Их довольно редко можно увидеть собирающимися в большие группы из-за того, что они ненавидят друг друга. Чего еще от них ожидать?..

Издевка, насмешки
Как правило, сатанисты все подвергают насмешке, даже друг друга. Особенно любят они издеваться над христианами! Перевернутый крест - вот наиярчайший пример издевательства. А чего стоят их черные мессы!!!

Собственное мнение
Что бы не говорил, ни делал поклонник Сатаны, он всегда упирает на собственные желания и мнения, вместо того чтобы аргументировать свои доводы мудрыми истинами от Бога... Такой путь неизбежно приведет их в тупик, ибо не имеет смысла.

0

2

Owner написал(а):

Собственное мнение
Что бы не говорил, ни делал поклонник Сатаны, он всегда упирает на собственные желания и мнения, вместо того чтобы аргументировать свои доводы мудрыми истинами от Бога... Такой путь неизбежно приведет их в тупик, ибо не имеет смысла.

Что то не похоже на отстаивание фундаментальных ценностей сатанизма).

+1

3

Это ты про меня? :)

0

4

Owner написал(а):

Это ты про меня?

Как бы да).

0

5

Сергей написал(а):

фундаментальных ценностей сатанизма

В большинстве своём сомнительные эти ценности.

0

6

Owner написал(а):

В большинстве своём сомнительные эти ценности.

Не то слово).
Ты какой то белый и пушистый сатанист.

0

7

Сергей написал(а):

Ты какой то белый и пушистый сатанист.

Нет.Я разумный сатанист.
Просто многие тк называемые "сатанисты" не понимают одну вещь-сатанизм это Сатана и сатанинские силы.Всё остальное хрень(про развитие,свободу,интеллектуальные достижения и пр.),к сатанизму отношения не имеющая.

0

8

Owner написал(а):

Нет.Я разумный сатанист.

Я вот одного не пойму) не просто разумный? :)

0

9

Сергей написал(а):

Я вот одного не пойму) не просто разумный?

Я сейчас тебя не пойму.

0

10

Owner написал(а):

Я сейчас тебя не пойму.

Ну, вот смотри...
Когда ты говоришь, что ты разумный сатанист-какое из двух слов ты ставишь на первое мест?
Разумный-так?
Ведь ты не сказал, что ты сатанист разумный).
Значит на первом месте у тебя разум.
Зачем разум ограничивать?  :)  "Я Разумен"-этого не достаточно?
Я не придираюсь...просто пытаюсь понять зачем тебе лично сатанизм.
Я хочу знать какие ты видишь плюсы в сатанизме...именно внутри сатанизма, без противопоставлений  его чему либо. Так сказать внутренний стержень).

0

11

Сергей написал(а):

Зачем разум ограничивать?

Иногда нужно.

Сергей написал(а):

"Я Разумен"-этого не достаточно?

Сначала сам ответь на этот вопрос.

Сергей написал(а):

зачем тебе лично сатанизм.

Это уже на уровне ощущений.

Сергей написал(а):

какие ты видишь плюсы в сатанизме...именно внутри сатанизма

Достижение в деятельности.

0

12

Owner написал(а):

Иногда нужно.

Поясни.

Owner написал(а):

Сначала сам ответь на этот вопрос.

Мне всегда хватало ума понять, что это не так), а теперь я это ещё и знаю. :)

Owner написал(а):

Это уже на уровне ощущений.

Хорошо. Считаешь это внутренней потребностью?

Owner написал(а):

Достижение в деятельности.

Черпаешь силу,энергию?

0

13

Сергей написал(а):

Поясни.

Чтоб,как говорится,оставаться на земле.Всё хорошо в меру и разум в том числе.А уж что ставить иногда на его место каждый сам решает.

Сергей написал(а):

Считаешь это внутренней потребностью?

Да.

Сергей написал(а):

Черпаешь силу,энергию?

Скорее благословление.

0

14

Owner написал(а):

Таблище
Характерное, богомерзкое и противное. Проявляется на лице в момент наибольшего проявления сатанинской сущности.

Черная душа
В ней нет места Богу и Христу.

Походка
Характерная сатанинская походка не имеет ничего общего с ходьбой христианина. Она развязна, разнузданна. Очень многие из сатанистов прихрамывают. Многие размахивают руками или засовывают их в карманы (в которых может оказаться оружие). Некоторые из них настолько озлобленны, что стараются пнуть на своем пути все живое и неживое.

Смех
Совершенно богопротивный, ни на что не похожий сатанинский смех. Громкий и бесстыжий. От него мороз по коже.

Одежда
Как правило, одеты в черное. Впрочем, если субъект и не одет в черное, это вовсе не означает, что он не сатанист и не привержен тьме и хаосу.

Взгляд
Это что-то. Настоящий сатанинский взгляд внезапно пронзает вас насквозь, вызывая ужасное чувство страха, нередко - позывы к рвоте и энурезу.

Запах
Появление сатаниста на горизонте может сопровождать характерный запах серы, и это самый грозный предупреждающий знак. (Таким образом их пометил Сатана.) Сатанисты знают это, поэтому изо-всех сил стараются этот запах уничтожить или хотя бы заглушить. Для этой цели лучше всего подходят ароматные азиатские палочки для окуривания, которые сами по себе являются средством нечестивого соблазна. Соответственно, почувствовав подобный запах , христианин должен действовать немедленно.

Курение
Настоящий христианин никогда не позволит себе курить. Само по себе курение не является однозначным признаком сатаниста, но прямо указывает на игнорирование веры. Многие сатанисты специально демостративно курят, чтобы поднимающийся кверху дым еще больше злил Бога.

Речь
Признак, безошибочно определяющий сатаниста. Иногда даже не очень важно, что он говорит, важно как. Интонации выдают его с головой. Сатанист говорит нагло, самоуверенно, глубоким негромким голосом, или, наоборот, сипло. Впечатление такое, что он читает адскую мантру, даже когда говорит о житейских вещах.

Жестикуляция
Жесты сатанистов часто театральны и угрожающи, они как-будто бы хотят кого-то замучить, рассечь, расстерзать, пристрелить, отрубить башку... В сочетании с речью и особенно взглядом настолько действенна, что под влияние сатаниста могут легко попасть лица с неустойчивой психикой, и особенно не принадлежащие ни к каким конфессиям.

Нелюдимость
Сатанисты ненавидят всех и поэтому нелюдимы. Их довольно редко можно увидеть собирающимися в большие группы из-за того, что они ненавидят друг друга. Чего еще от них ожидать?..

Издевка, насмешки
Как правило, сатанисты все подвергают насмешке, даже друг друга. Особенно любят они издеваться над христианами! Перевернутый крест - вот наиярчайший пример издевательства. А чего стоят их черные мессы!!!

Собственное мнение
Что бы не говорил, ни делал поклонник Сатаны, он всегда упирает на собственные желания и мнения, вместо того чтобы аргументировать свои доводы мудрыми истинами от Бога... Такой путь неизбежно приведет их в тупик, ибо не имеет смысла.

Рассмешил до слез.
Выше описаны признаки не сатаниста, а отморозка  садиста с отрофированным мозгом 🧠  которого довно пора пустить на органы

0


Вы здесь » Белорусский форум сатанистов » Юмор » 13 признаков сатаниста