Белорусский форум сатанистов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский форум сатанистов » Сатанистские секты » Российская церковь Сатаны


Российская церковь Сатаны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Основатель:

Данных нет

2. Время основания:

1990-е годы

3. Место основания:

г. Москва

4. Регион распространения:

Подчиненные "Российской церкви сатаны" группы расположены в Москве, Санкт-Петербурге и некоторых других городах России.

5. Местонахождение руководящего центра:

Точное местонахождение руководящего центра неизвестно. В качестве контактного адреса "Российская церковь сатаны" в своих листовках указывает номер абонентского ящика в г. Реутово Московской области.

6. Организационная структура:

Секта имеет жесткую иерархическую структуру. Во главе секты стоит "Совет Двух", в который входят Костя Леший и Сергей Мартин (вероятно, это псевдонимы). В руководство также входят две "ведьмы": Кристина и Нора.

7. Базовая литература:
LaVey, A. "Satanic bible". New York: Avon Books, 1969;
LaVey, A. "The satanic rituals". New York: Avon Books, 1976.

8. Периодические издания:

Данных нет

9. Другие средства массовой информации:

Данных нет

10. Учебные заведения:

Данных нет
II. Учение

1. Истоки учения:

сатанизм Антона ЛаВея

2. Краткое изложение учения:

Доктрина секты практически полностью соответствует учению ЛаВея, изложенному в его "Сатанистской библии" и других книгах, и в целом мало чем отличается от учения "Церкви сатаны", распространенной на Западе. Особенностью "Российской церкви сатаны" является ее националистическая ориентация. В частности, христианство отвергается, прежде всего, как религия "еврейского происхождения".
III. Деятельность

1. Основные этапы истории

Данных нет

2. Современная деятельность

В настоящее время "Российская церковь сатаны" активно занимается привлечением новых сторонников через Интернет (форумы на сатанинских сайтах), а также через распространение листовок на концертах рок-групп, играющих тяжелый рок. Кроме того, секта устраивает сатанинские ритуалы и праздники, во время которых совершаются посвящения новых членов. "Российская церковь сатаны" добивается государственной регистрации в качестве религиозной организации, однако пока безрезультатно.

0

2

а.... и шо ж ты хотел? шоб мы на выборах победили?))))) А оно так бы и было!

0

3

ПАНТЕРА
ZOG не позволит.

0

4

Где находится церковь?

0

5

А что,в Москве разве нет?

0

6

А своего сайта/форума у них нет?

0

7

Сионид написал(а):

ZOG не позволит.

масоны довольно милые ребята...слепая вера в ЗОГ глупа, но миром конечно правят богатые)

0

8

Оно бы конечно надо хрюсам из РПЦ, носик утереть! Ла Вей вот молодец, утёр нос не только хрюсам, но и Белому дому.  Однако ж, вставать под знамёна иерархии, я не намерен. Меня  тошнит от иерархий хрюсов и правительств, моё осознание Сатаны, исключает любую иерархию. И уж тем более, какие то  Костя с Сергеем, для меня не авторитетны, ибо в ритуалах "поклонений" и т.п., я соучастником быть не желаю. Скопиастить  Ла Вэя, проще всего, куда сложнее, создать своё. Но видимо, сие парни бездарны, ибо кроме иерархии и созданного до них, далее не идут. Кому нужна очередная религия для дураков? Стоит ли за неё рвать трусы на британские флаги???  Вот когда Сатанизм станет выше религий, на основе знаний, тогда на нас действительно обратят свой лик, сильные мира сего, сами присягнут, сами выстроят храмы. Пока с протянутой рукой, мы никому не нежны, когда обретём реальную Силу, приклоняться.

0

9

На хуя Сатане церковь? Когда ему и в провославной чудно живётся.

+1


Вы здесь » Белорусский форум сатанистов » Сатанистские секты » Российская церковь Сатаны